Новости

Что нужно знать перед покупкой пластиковых окон?

Установка пластиковых окон является сложной задачей. Конструкции ПВХ обеспечивают комфорт, защиту от солнца, сохранение тепла и предотвращение сквозняка. Если вы планируете устанавливать пластиковые окна, то лучше обращаться к профессионалам, «Ремонт Окна» вам поможет в выборе.

Какую профильную систему выбрать?

Профильная система является основой конструкции окна. Профиль влияет на качество, энергосбережение, внешний вид и прочность окна.

ПВХ системы состоят из поливинилхлорида. Он выдерживает экстремальные температуры, влажность, механические повреждения и солнечный свет.

Кроме того, профиль усилен стальными пластинами, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы. Высококачественные профили служат до 60 лет.

Стеклопакеты

При выборе стеклопакета обратите внимание на количество стекол и количество пространств между ними. Этот фактор определяет, сколько ПВХ-окон защищает от холодного внешнего воздуха и сохраняет тепло в доме.

Выбор арматуры для установки пластиковых окон

Арматура для ПВХ-структур включает ручку, а также открывающие и закрывающие механизмы. Это последний из наиболее важных компонентов оконного дизайна. Возможно, поэтому клиенты в последний раз думают о выборе аксессуаров.

Монтаж окон невозможен без хорошего оборудования. Ручки и механизмы плохого качества портят даже структуры ПВХ самого высокого качества.

Подоконник при установке пластиковых окон

Подоконники являются дополнительными элементами металлопластиковых окон. Широкий ассортимент позволяет выбрать ширину, цвет, исполнение и конфигурацию первого ряда.

ПВХ-подоконники отличаются от деревянных подоконников по прочности, влажности и термостойкости. Они служат гораздо дольше и не сложны в использовании и уходе. Они не портятся, не набухают от влаги и не нуждаются в перекраске каждый год.

В уходе пластиковые окна абсолютно не предоставляют сложности. Окна можно легко мыть обычными моющими средствами, даже простым раствором мыла и мягкой тканью или губкой. Для удаления грязи не используйте жесткие щетки, чтобы избежать повреждений или царапин на внешней стороне окна.