Статьи

Интересные особенности печати на холсте

Было время, когда для качественной печати на холсте требовалось, чтобы настоящий художник копировал работу на материале. Фотографии переносились на холст только рукой профессионала, специализирующегося на рекламных работах. Однако с сегодняшними технологиями вы можете  получить высококачественные отпечатки на холсте с правильными компьютерными программами, холстом, принтерами и темой. Если вам нужна печать на холсте Киев, смело обращайтесь к компании «ФОТОрадость», они профессионалы своего дела, а так же гарантируют качество своей продукции

 

Почему стоит воспользоваться услугами компании «ФОТОрадость»?

Мы используем природные материалы: Подрамник из соснового дерева, брезент из немецкого хлопка с плотностью 340 г/м2.

* НОВЫЙ синтетический холст снежно-белого цвета с плотностью 240 г/м2. (безвреден для использования в помещении и детской комнате)

Так же производят печать на холсте с помощью профессионального SC-P9000 EPSON, с оригинальными пигментированными красками EPSON (10 цветов)

(чернила не исчезают, они безвредны для использования в интерьерах и для детей)

Идеальный персонализированный фотографический подарок
Рождество уже в пути, и тебе все еще нужен индивидуальный, подарок? Фотография на холсте, например, идеально подходит в качестве подарка для родителей.  Кроме того, печатное полотно — это отличный фотодебют на день рождения или День матери. Сейчас, в эпоху цифровой фотографии, очень легко найти правильную фотографию для лично разработанного холста, который принесет счастье вашим близким.

Свадебные фотографии как печатные холсты
Самый счастливый день жизни двух человек, как правило, фотографируется очень подробно — не будет ли позором, если лучшие фотографии просто исчезнут на жестких дисках или фотоальбомах? Сделайте каприз с чем-то эксклюзивным и распечатайте свою свадебную фотографию, о которой вы мечтаете.

Идеальное оформление стен для вашего офиса или филиалов
Попробуй что — нибудь новое для своего офиса. Можно, кстати, сделать профессиональный фотосессию всех сотрудников и распечатать холст со всеми фотографиями.

Подсветите свой дом печатью на холсте
Хорошо продуманное украшение стен может оказать большое влияние на впечатление, вызывающее пространство. Изображения на стене похожи на пластырь пирога; они дают космосу подходящую среду.