Статьи

Прикроватные тумбочки

В то время как кровать, вероятно, является наиболее важным компонентом дизайна вашей спальни, тумбочки занимают второе место в ключевой мебели для спальни. Они добавляют вашему пространству элемент стиля и практичности. Но они определенно не подходят. Прикроватные тумбочки и каркасы кроватей бывают всех размеров, форм и стилей, что затрудняет поиск идеального сочетания, не говоря уже о времени!

Тумбы прикроватные купить  можно в ООО «Петербургская Мебельная Компания».

Одна из первых вещей, которые следует учитывать при поиске подходящей прикроватной тумбочки, — это решить, сколько вы хотите — одну или две. В большинстве спален их две, особенно если на кровати спят два человека, поэтому у каждого человека есть поверхность для света и всего, что они хотят держать рядом. Но помните — они не обязательно должны совпадать. Для пар с разным стилем или разными потребностями от прикроватной тумбочки вы можете выбрать несовместимые прикроватные тумбочки.

Размер вашей комнаты поможет определить количество прикроватных тумб. Хотя вы хотите, чтобы ваши прикроватные тумбочки работали на ваши нужды, вы не захотите покупать пару только для того, чтобы она перегружала пространство и заставляла комнату чувствовать себя нефункциональной.

Если одна сторона вашей кровати прилегает к стене (обычно в детских комнатах или небольших помещениях) или если в вашей комнате только вы, вы определенно можете обойтись только одной прикроватной тумбочкой.

Еще одно важное соображение — это размеры прикроватной тумбочки. Вам нужен такой, масштаб которого вписывается в вашу спальню и пропорционален каркасу вашей кровати. Это означает, что нужно продумать высоту и общий размер любой прикроватной тумбочки. Простое практическое правило при выборе высоты тумбочки? Найдите ту, которая примерно такой же высоты, что и верх вашего матраса.